Тема
:
Отзывы о покупке на Chronograph.com
Показать сообщение отдельно
#
79
20.12.2010
,
13:46
A.C
Новичок
Регистрация: 17.12.2010
Адрес: МО
Сообщений: 9
Сказал(а) спасибо: 19
Поблагодарили 40 раз(а) в 3 сообщениях
Полностью с Вами согласен, легче новые купить. Просто на будущее хотелось выяснить это некомплект, или теперь так.
A.C
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для A.C
Найти все сообщения от A.C