Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Отзывы о покупке на Chronograph.com
Показать сообщение отдельно
  #79  
Старый 20.12.2010, 13:46
A.C A.C вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 17.12.2010
Адрес: МО
Сообщений: 9
Сказал(а) спасибо: 19
Поблагодарили 40 раз(а) в 3 сообщениях
Полностью с Вами согласен, легче новые купить. Просто на будущее хотелось выяснить это некомплект, или теперь так.
Ответить с цитированием