.
Цитата:
Сообщение от Tabargan
|
Сегодня смотрел их, сильно разочарован отделкой, корпус ещё ничего, циферблат подкачал точнее стрелки. Часовая и минутная какие-то тончайшие, а на секундной краска прям не понравилось, как легла. Жалко я возлагал на них большие надежды.