Тема
:
История моего выбора
Показать сообщение отдельно
#
2
20.12.2010
,
12:55
MOERIS
Форумчанин
Регистрация: 28.04.2009
Адрес: Denver
Сообщений: 778
Сказал(а) спасибо: 932
Поблагодарили 767 раз(а) в 237 сообщениях
Отличные часы , особенно на нейлоне.
Поздравляю.
MOERIS
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для MOERIS
Найти все сообщения от MOERIS