Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - История моего выбора
Показать сообщение отдельно
  #2  
Старый 20.12.2010, 12:55
Аватар для MOERIS
MOERIS MOERIS вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 28.04.2009
Адрес: Denver
Сообщений: 778
Сказал(а) спасибо: 932
Поблагодарили 767 раз(а) в 237 сообщениях
Отличные часы , особенно на нейлоне.
Поздравляю.
Ответить с цитированием