Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Нужен совет по выбору часов с мануфактурным механизмом до 5000-7000$
Показать сообщение отдельно
  #47  
Старый 24.12.2020, 18:48
Аватар для Andruha230683
Andruha230683 Andruha230683 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 16.12.2014
Адрес: Minsk
Сообщений: 863
Сказал(а) спасибо: 2,810
Поблагодарили 4,542 раз(а) в 1,760 сообщениях
Если химия к часам сработала и понравились,то чего тут думать.Тем более лимитка.Вторые такие на руке будете долго искать.
Что такого вечного в механизмах Ролекс чего в Бланпа нет)Обслуживать и то,и то надо.У Бланпы запас больше(очень актуально если часы не одни),породистость,маретинга конечно меньше чем у Ролекса в разы,но это их хуже не делает.
Зайдите в ветку Бланпа.Есть форумчане у которых есть и Ролекс, и Бланпа.У Swamper78 например,правда у него не Батискаф,а Фифти Фантомс,но может и Батискаф были или есть,тем не менее уверен мнение вам своё конкретное скажет как оно Бланпа и Ролекс.Может ещё у кого есть 2 варианта.Поспрашивайте,не стесняйтесь,люди тут адекватные.Сам переодически в лич людям пишу если инфа о личном восприятии нужна.
Кстати Алексей в чём-то прав,примерьте Фифти Фантомс с керамическим безелем,наверняка есть ещё в магазинах.На вашу руку будут само то.Но они не такие яркие и вычурненные как лимитка что вы примеряли.
__________________
Breitling Headwind/ JLC MC GMT
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! Andruha230683 за это сообщение:
Medeo80013 (29.12.2020), rub1us (26.12.2020)