|
Попробуйте наклонить часы в одну сторону на пару градусов. Дольше идут? Если нет то наклоните в другую сторону. Если найдете угол при котором часы идут, то дальше просто: надо подогнуть поводок маятника. Вот инструкция от Маяка. Я по вашим часам не знаю но у меня была проблема с маяком. Тоже шли, потом заикались и останавливались....
|