Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Отзывы о Адвокат
Показать сообщение отдельно
  #567  
Старый 23.12.2020, 18:49
st07 st07 вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 16.07.2020
Адрес: Нальчик
Сообщений: 16
Сказал(а) спасибо: 60
Поблагодарили 30 раз(а) в 22 сообщениях
Хотелось бы сказать спасибо Андрею, за доброжелательность, быструю доставку, и очень красивые часы которые приобрёл для подарка отцу.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20201223_183902.jpg
Просмотров: 103
Размер:	479.3 Кб
ID:	3122628  
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! st07 за это сообщение:
адвокат (23.12.2020)