Цитата:
Сообщение от SWF
Уважаемый модератор тож лукавит:убрать долю приходящуюся на обслуживание механики в его сервисе, доходы упадут или как? 
Уверен что больше приносит работа именно с ней чем с ним
|
Вы считаете, что иметь объективное мнение в отрыве от кошелька - это лукавство? Ведь модератор как правило не топит за механику.