Цитата:
|
Если не себе,то учитывайте моду)))...короткие брюки из бесконтактных стилей не поймут в клубах кекушина,кудо,ашихары...там в моде и в ходу длинные,мягкие брюки ..
|
Мода- страшная сила, ударникам- длинные брюки, борцам- короткие.

Сам предпочитаю длинные для официальных спарингов, тренируюсь в шортах обычно.
Советую магазин:
http://mooto.ru/h/contacts/
Догу покупал в Рэйспорте на Павелецкой(так себе качество), кимано в Кудошопе(там все для КУДО).