Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Брюки кимоно
Показать сообщение отдельно
  #9  
Старый 20.12.2010, 04:45
Аватар для Vyache
Vyache Vyache вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 14.10.2009
Адрес: Столица
Сообщений: 283
Сказал(а) спасибо: 76
Поблагодарили 153 раз(а) в 106 сообщениях
Цитата:
Если не себе,то учитывайте моду)))...короткие брюки из бесконтактных стилей не поймут в клубах кекушина,кудо,ашихары...там в моде и в ходу длинные,мягкие брюки ..
Мода- страшная сила, ударникам- длинные брюки, борцам- короткие. Сам предпочитаю длинные для официальных спарингов, тренируюсь в шортах обычно.
Советую магазин: http://mooto.ru/h/contacts/
Догу покупал в Рэйспорте на Павелецкой(так себе качество), кимано в Кудошопе(там все для КУДО).
__________________
Это- мои часы, таких часов много, но это- мои часы...
Ответить с цитированием