Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Как полюбить кварц? Наши примеры
Показать сообщение отдельно
  #83  
Старый 22.12.2020, 18:10
krasnopyourov krasnopyourov вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 29.11.2012
Адрес: Украина Николаев
Сообщений: 4,347
Сказал(а) спасибо: 3,502
Поблагодарили 5,469 раз(а) в 1,919 сообщениях
Цитата:
Сообщение от babangida Посмотреть сообщение
Мне видится, тут в изначальной постановке вопроса есть заблуждение, и из него строятся дальнейшие неверные умозаключения.
Как полюбить кварц, когда он бездушен, и вообще не часы, а просто скучный прибор для измерения времени?
А так ли это?
Я уточнял:

Цитата:
Сообщение от krasnopyourov Посмотреть сообщение
to Tolkoorient Дело в том что часовая тема живёт в голове давно. Много перечитано, много впитано. Механика в сознании как цепь у бородатых велофорумчан. Тем более что это влияние сильно усиленно красивыми дорогими ламповыми швейцарскими часами, которых в кварце нет. Поэтому и появилась такая тема, об опытах победы над зашёренностью сознания. Ну и об опытах нахождения часов на кварце в человеческом живом дизайне.
Да и не все топ производители, вкладываются в сторону механики. Брайт своим аэроспейсом, уважил кварц знатно.

Цитата:
Сообщение от skyforce Посмотреть сообщение
Так что теперь нужно очередную тему о выборе "теплого лампового кварца" создать, всего-то делов.
Зачем создавать тему в которой половину будут предлагать то что сами не носили, если уже создана тема в которой кто-то сможет поделится уже имеющимся опытом того, что кварц тоже может быть приятным и органичным?