Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Бронза! Восток Амфибия 1967
Показать сообщение отдельно
  #7  
Старый 21.12.2020, 22:18
Alex706 Alex706 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 10.04.2016
Адрес: Tula
Сообщений: 474
Сказал(а) спасибо: 159
Поблагодарили 363 раз(а) в 130 сообщениях
Каучук продан, его больше нет в комплекте!!! Цена еще ниже 25000₽