Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Биколор на каждый день?
Показать сообщение отдельно
  #44  
Старый 20.12.2020, 21:41
Аватар для Kroko
Kroko Kroko вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 07.08.2012
Адрес: Moskau,Südwesten.
Сообщений: 6,406
Сказал(а) спасибо: 59,925
Поблагодарили 63,126 раз(а) в 7,117 сообщениях
Цитата:
Сообщение от canopypilot Посмотреть сообщение
золото действительно настолько быстро собирает всё что можно, или проблема в самом чуваке, который обращался с сабом как с джишоком?
Очень зависит от сплава,который используется,ещё точнее от компонентов,которые применяются для бОльшей устойчивости к повреждениям,марганца например.Конечно никто состав не раскроет.Это кратко технически.А практически так-микроцарапины достаточно быстро,в остальном,если специально не носить под манжеты на молниях,и заклёпках,свитера грубой вязки,не всякой грубой даже,итд ,то будет приемлемо.Относительно того...неумного.Да-там похоже уже так:
__________________
Longines Conquest GMT/Mido Multifort Patrimony/Fortis B-47 World Timer GMT LE/Casio PRO TREK PRG-330-1A/Casio G-SHOCK GX-56SL-4DR

Officine Panerai Luminor PAM00796/Rolex Datejust 41/Oris Aquis Date Calibre 400/TAG Heuer Carrera Calibre 36/Glashütte Original PanoReserve

Vertraue nur an sich selbst.

Ответить с цитированием