Цитата:
Сообщение от toyo50
Не своё мнение, а штампы, стасканные из сети, где часы обсуждают те, кто на них имеет очень мало денег.
Да и бомбит в этой теме исключительно вас. И бомбит очень прилично.
|
Ну начинается - денег у меня нет на часы
Нет таких людей кому на тиссот не хватает, а если и есть, то у них и на интернет денег не будет чтобы по форумам сидеть
Цитата:
Сообщение от rallyeman
керамика есть?
|
У мако нет, а у пагани за 59 баксов есть, керамика не показатель.