Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Купил G shock GW 700 A
Показать сообщение отдельно
  #3  
Старый 19.12.2010, 20:12
Аватар для cyn
cyn cyn вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 18.05.2010
Адрес: Украина
Сообщений: 52
Сказал(а) спасибо: 55
Поблагодарили 88 раз(а) в 32 сообщениях
С приобретением отличных нестандартные Шоков!
Очень мало сейчас моделей с большими циферками, почти нет. Сам на такие заглядывался.
Где купили, если не секрет?
И какого цвета - оранжевые или синие?
Если есть возможность сделать "живые" фото, то это будет просто отлично! По крайней мере на этом форуме таковых вроде не было.
Ответить с цитированием