|
С приобретением отличных нестандартные Шоков!
Очень мало сейчас моделей с большими циферками, почти нет. Сам на такие заглядывался.
Где купили, если не секрет?
И какого цвета - оранжевые или синие?
Если есть возможность сделать "живые" фото, то это будет просто отлично! По крайней мере на этом форуме таковых вроде не было.
|