|
ТС, не хотите раскрывать карты - ну и не надо. Хорошие часы за свои деньги, стрелки нормальной длины, пресидрайв-хронометр, симпатишные и не толстые, можно лишь прицепиться к цвету окошка даты, но это вкусовщина. Как говорится, при непротивлении сторон...
|