Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Часы в подарок. Бюджет 40тр
Показать сообщение отдельно
  #3  
Старый 18.12.2020, 09:39
MehD MehD вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 15.09.2020
Адрес: Днепр Украина
Сообщений: 1,158
Сказал(а) спасибо: 3,849
Поблагодарили 2,603 раз(а) в 619 сообщениях
ТС, не хотите раскрывать карты - ну и не надо. Хорошие часы за свои деньги, стрелки нормальной длины, пресидрайв-хронометр, симпатишные и не толстые, можно лишь прицепиться к цвету окошка даты, но это вкусовщина. Как говорится, при непротивлении сторон...
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! MehD за это сообщение:
tulta (18.12.2020)