Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Святое семейство калибров
Показать сообщение отдельно
  #4  
Старый 19.12.2010, 15:42
tapoka tapoka вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 21.01.2009
Адрес: россия москва
Сообщений: 3,278
Сказал(а) спасибо: 17,429
Поблагодарили 20,069 раз(а) в 7,534 сообщениях
Цитата:
Сообщение от pablos Посмотреть сообщение
А скажите братцы, что за цветные колеса в калибрах?Не пластмасовые? Извиняюсь сразу за не компететность.
Реверсивные колёса в Ролекс, красятся специальной краской для уменьшения износа и как одно из средств защиты от подделок.Не пластмассовые,ещё и разборные ,облегчает смазку и чистку,что сказывается на долговечности (в положительном смысле).
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! tapoka за это сообщение:
pablos (19.12.2010)