Цитата:
Сообщение от canopypilot
Джинсы-футболка, или джинсы и мотоциклеьная кожанка - и биколор........В плане часов - один салон с брендами уровня лухури на весь город. Всё остальное массмаркет с лонжин и тагами максимум.
|
А по-моему классно как раз будет выглядеть с коричневой потертой мотоциклетной курткой.
Это с костюмом у меня странновато смотрелось, хотя, тоже нормально.
В Хабаровске везде один часовой магазин - Золотое время. И, в принципе, есть много чего, разного уровня. Омега, Убло, Зенит, Улисс... ну и поскромнее бренды, до самых простых. Кстати, вертел там в руках Морис Айкон, вполне приемлемо сделан. Никак не зайду сравнить вживую с Дубами. Но сделаны очень эффектно.
А вот Ролекса и Панерая нет. Очень жалко.
Цитата:
Сообщение от MeNDeLeY14
...или не побоюсь этого слова , панерай!
|
Дима, ты это... аккуратнее
