Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Биколор на каждый день?
Показать сообщение отдельно
  #22  
Старый 16.12.2020, 14:37
Аватар для Yogan
Yogan Yogan вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 06.10.2012
Адрес: Нальчик, Грозный, Хабаровск
Сообщений: 5,346
Сказал(а) спасибо: 50,625
Поблагодарили 40,247 раз(а) в 4,482 сообщениях
Цитата:
Сообщение от canopypilot Посмотреть сообщение
Джинсы-футболка, или джинсы и мотоциклеьная кожанка - и биколор........В плане часов - один салон с брендами уровня лухури на весь город. Всё остальное массмаркет с лонжин и тагами максимум.
А по-моему классно как раз будет выглядеть с коричневой потертой мотоциклетной курткой.
Это с костюмом у меня странновато смотрелось, хотя, тоже нормально.
В Хабаровске везде один часовой магазин - Золотое время. И, в принципе, есть много чего, разного уровня. Омега, Убло, Зенит, Улисс... ну и поскромнее бренды, до самых простых. Кстати, вертел там в руках Морис Айкон, вполне приемлемо сделан. Никак не зайду сравнить вживую с Дубами. Но сделаны очень эффектно.
А вот Ролекса и Панерая нет. Очень жалко.

Цитата:
Сообщение от MeNDeLeY14 Посмотреть сообщение
...или не побоюсь этого слова , панерай!
Дима, ты это... аккуратнее
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей сказали Спасибо! Yogan за это сообщение:
chumarus (17.12.2020), Kroko (16.12.2020), MeNDeLeY14 (16.12.2020), Александр Сергеевич (16.12.2020)