Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Часы с боем.
Показать сообщение отдельно
  #2  
Старый 14.12.2020, 11:27
unklnown unklnown вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 21.07.2019
Адрес: Москва Россия
Сообщений: 1,526
Сказал(а) спасибо: 159
Поблагодарили 1,776 раз(а) в 724 сообщениях
В нерабочем виде - 500/700. После починки(которая съест приличную сумму) - можно выставить за 3000.
Продавать будете долго.
__________________
Credo tibi sed dubito.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! unklnown за это сообщение:
Andrei OPT (14.12.2020)