Тема
:
Часы с боем.
Показать сообщение отдельно
#
2
14.12.2020
,
11:27
unklnown
Форумчанин
Регистрация: 21.07.2019
Адрес: Москва Россия
Сообщений: 1,526
Сказал(а) спасибо: 159
Поблагодарили 1,776 раз(а) в 724 сообщениях
В нерабочем виде - 500/700. После починки(которая съест приличную сумму) - можно выставить за 3000.
Продавать будете долго.
__________________
Credo tibi sed dubito.
Этот пользователь сказал Спасибо! unklnown за это сообщение:
Andrei OPT
(14.12.2020)
unklnown
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для unklnown
Найти все сообщения от unklnown