не хочу никоим образом создавать волну новых ненужных волнений
но не стоит ли создать для полноты картины тему с голосованием по подсветке?
для информации у кого какие предпочтения и здесь не создавать кашу?
========================================================
решил не мешкать создал если не прав не серчайте а снесите тему!
http://forum.watch.ru/showthread.php?t=53400