Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Лимитка Steinhart Diver ДИЗАЙН
Показать сообщение отдельно
  #1956  
Старый 19.12.2010, 10:23
byone byone вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 11.10.2010
Адрес: Орен
Сообщений: 129
Сказал(а) спасибо: 45
Поблагодарили 118 раз(а) в 44 сообщениях
не хочу никоим образом создавать волну новых ненужных волнений
но не стоит ли создать для полноты картины тему с голосованием по подсветке?
для информации у кого какие предпочтения и здесь не создавать кашу?
========================================================
решил не мешкать создал если не прав не серчайте а снесите тему!
http://forum.watch.ru/showthread.php?t=53400
Ответить с цитированием