Цитата:
Сообщение от baton66
по клёшам я бы поспорил...
я лично, по старой доброй традиции, просто вшил клинья и ношу 2е или 3е лето,
кто-то впадает в ступор, но большинству нравится,
особенно если к клёшам подобрать всё остальное
ЗЫ и туфли-инспекторы у меня есть 
|
Страшно даже спросить про "всё остальное".
Металлической молнией концевики штанин армируете?
Вроде карнавал в Рио отменён, из-за пандемии.