Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Альтернатива кварцевым Grand Seiko
Показать сообщение отдельно
  #17  
Старый 13.12.2020, 23:32
Аватар для GROMADA
GROMADA GROMADA вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 08.03.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 3,272
Сказал(а) спасибо: 998
Поблагодарили 4,068 раз(а) в 2,030 сообщениях
Цитата:
Сообщение от baton66 Посмотреть сообщение
по клёшам я бы поспорил...
я лично, по старой доброй традиции, просто вшил клинья и ношу 2е или 3е лето,
кто-то впадает в ступор, но большинству нравится,
особенно если к клёшам подобрать всё остальное

ЗЫ и туфли-инспекторы у меня есть
Страшно даже спросить про "всё остальное".
Металлической молнией концевики штанин армируете?
Вроде карнавал в Рио отменён, из-за пандемии.
Ответить с цитированием