Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Часы пилот СССР
Показать сообщение отдельно
  #12  
Старый 11.12.2020, 18:49
Аватар для Muhamor
Muhamor Muhamor вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 02.10.2014
Адрес: Ukrаine, Kiev
Сообщений: 309
Сказал(а) спасибо: 97
Поблагодарили 82 раз(а) в 72 сообщениях
Ну раз англичане продают, то часы дорогое..... и если их носил английский летчик то они(часы)-пилоты. Если они советские то часы хорошие-при нормальных режимах эксплуотации десятилетиями будут работать. И для летчиков они подходят потому что выдержат перегрузки какие выдерживают летчики. Они даже для космонавтов подходят.
И эти часы не украинская котлета а завода имени Малышева который находиться... не в Бруклине и не в украине.
А сколько хотят за часы англичане? И на каком самолете летал в них английский пилот?
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Muhamor за это сообщение:
SU38 (11.12.2020)