|
Ну раз англичане продают, то часы дорогое..... и если их носил английский летчик то они(часы)-пилоты. Если они советские то часы хорошие-при нормальных режимах эксплуотации десятилетиями будут работать. И для летчиков они подходят потому что выдержат перегрузки какие выдерживают летчики. Они даже для космонавтов подходят.
И эти часы не украинская котлета а завода имени Малышева который находиться... не в Бруклине и не в украине.
А сколько хотят за часы англичане? И на каком самолете летал в них английский пилот?
|