Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Изготовление одного небольшого практического инструмента
Показать сообщение отдельно
  #129  
Старый 18.12.2010, 22:09
Аватар для makar
makar makar вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 02.12.2008
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 36
Сказал(а) спасибо: 109
Поблагодарили 35 раз(а) в 14 сообщениях
Селикагелем (в гранулах) пользуюсь тоже очень давно. Меня мой дед научил. От него мне достался расфасованный в холщевый мешочек (притом заводская расфасовка, вес 100 гр. ) селикагель. Насыпал немного гранул в пластмассовую коробочку от фотопленки, после промывки ложу туда баланс, закрываю крышечку и несколько раз прворачиваю (не трясти, а именно немного покрутить). Эффект, как говорят, на лицо.
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо! makar за это сообщение:
Dimafey (01.01.2018), kostya (19.12.2010), Sakibekov Ruslan Aktau KZ (01.08.2015)