|
Селикагелем (в гранулах) пользуюсь тоже очень давно. Меня мой дед научил. От него мне достался расфасованный в холщевый мешочек (притом заводская расфасовка, вес 100 гр. ) селикагель. Насыпал немного гранул в пластмассовую коробочку от фотопленки, после промывки ложу туда баланс, закрываю крышечку и несколько раз прворачиваю (не трясти, а именно немного покрутить). Эффект, как говорят, на лицо.
|