Тема
:
Часы пилот СССР
Показать сообщение отдельно
#
3
10.12.2020
,
17:31
Flanker F
Форумчанин
Регистрация: 03.06.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 1,146
Сказал(а) спасибо: 265
Поблагодарили 778 раз(а) в 556 сообщениях
ЗИМ это с новодельным циферблатом и такой же гравировкой. Поди, многие тыщи стоят у продавца?
Этот пользователь сказал Спасибо! Flanker F за это сообщение:
Kuzma8246
(10.12.2020)
Flanker F
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Flanker F
Найти все сообщения от Flanker F