Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Помогите оценить часы Rado с бриллиантами
Показать сообщение отдельно
  #2  
Старый 09.12.2020, 23:39
Аватар для alehdoktor
alehdoktor alehdoktor вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 27.07.2014
Адрес: Беларусь, Минск
Сообщений: 3,194
Сказал(а) спасибо: 10,606
Поблагодарили 13,792 раз(а) в 1,836 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Veroni Посмотреть сообщение
Часы Rado 04499Titanium (high-tech ceramics) с 4-мы бриллиантами, в коробке с документами не эксплуатировались, не б/у. Помогите оценить, вещь хорошая дорогая в прекрасном состоянии .... Заранее благодарю!
Женские? Вроде оригинал...Если 400 долл в эквиваленте дадут, можете идти танцевать, не взирая на брюлики и что за них новыми заплатили 2 килоБакса
__________________
Дайвер нужен всегда: никогда не знаешь где придется нырнуть...

Эти 2 пользователей сказали Спасибо! alehdoktor за это сообщение:
EvgeniiR (10.12.2020), Veroni (10.12.2020)