Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Молния "Green Ray" на мануфактурном калибре 3603
Показать сообщение отдельно
  #3  
Старый 09.12.2020, 09:15
Аватар для alex1121
alex1121 alex1121 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 27.11.2019
Адрес: Харьков, Украина
Сообщений: 134
Сказал(а) спасибо: 142
Поблагодарили 244 раз(а) в 78 сообщениях
Красивые часы, даже думал купить, но размер 44 мм ...
Для себя пришел к выводу, что комфортно 40-41 мм при обхвате моего запястья 18 мм.
Ответить с цитированием