Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Оценить Hy Moser & Cie 1958 года в золотом корпусе
Показать сообщение отдельно
  #8  
Старый 08.12.2020, 21:08
RETROrus RETROrus вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 08.12.2020
Адрес: Владимир, Россия
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Цитата:
Сообщение от alehdoktor Посмотреть сообщение
Дорогие они, конечно, будут. На хроно 24 от 10000 долларов, по итогу, значит, за 5000 продадите
а можно ссылку на такие часы на Хроно24?
Ответить с цитированием