Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Оценить Hy Moser & Cie 1958 года в золотом корпусе
Показать сообщение отдельно
  #6  
Старый 08.12.2020, 17:05
alex305 alex305 вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 08.12.2020
Адрес: Москва
Сообщений: 8
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Цитата:
Сообщение от myrzzza Посмотреть сообщение
Ремешок не по размеру стоит.
Вы правы ремешок не "штатный" был поставлен на часы позже, просто его снять аккуратно надо, пока руки не дошли.
Ответить с цитированием