Тема
:
Оценить Hy Moser & Cie 1958 года в золотом корпусе
Показать сообщение отдельно
#
6
08.12.2020
,
17:05
alex305
Новичок
Регистрация: 08.12.2020
Адрес: Москва
Сообщений: 8
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Цитата:
Сообщение от
myrzzza
Ремешок не по размеру стоит.
Вы правы ремешок не "штатный" был поставлен на часы позже, просто его снять аккуратно надо, пока руки не дошли.
alex305
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для alex305
Найти все сообщения от alex305