Тема
:
Оценить Hy Moser & Cie 1958 года в золотом корпусе
Показать сообщение отдельно
#
4
08.12.2020
,
16:10
Stalker221
Форумчанин
Регистрация: 23.04.2020
Адрес: Хартмонд
Сообщений: 495
Сказал(а) спасибо: 236
Поблагодарили 233 раз(а) в 166 сообщениях
Цитата:
Сообщение от
myrzzza
Ремешок не по размеру стоит.
Почему? Вроде симпатишно стоит.
Stalker221
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Stalker221
Найти все сообщения от Stalker221