Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Оценить Hy Moser & Cie 1958 года в золотом корпусе
Показать сообщение отдельно
  #4  
Старый 08.12.2020, 16:10
Аватар для Stalker221
Stalker221 Stalker221 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 23.04.2020
Адрес: Хартмонд
Сообщений: 495
Сказал(а) спасибо: 236
Поблагодарили 233 раз(а) в 166 сообщениях
Цитата:
Сообщение от myrzzza Посмотреть сообщение
Ремешок не по размеру стоит.
Почему? Вроде симпатишно стоит.
Ответить с цитированием