Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Будильник Angelus Swiss
Показать сообщение отдельно
  #3  
Старый 07.12.2020, 23:10
H M P H M P вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 18.06.2020
Адрес: Полянка
Сообщений: 439
Сказал(а) спасибо: 268
Поблагодарили 632 раз(а) в 306 сообщениях
Cal 240, судя по всему. Если бы были с ремонтуаром и без будильника, то мы наблюдали бы изрядное оживление в рядах любителей хоммажа и Памов.
Но увы – просто хорошие часы с неплохой родословной, в коллекционном состоянии. Семейные реликвии должны оставаться дома. Приводите в порядок и пользуйтесь. Только под подушку не кладите – фонят.
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо! H M P за это сообщение:
gDSq (08.12.2020), msem (08.12.2020), Notgreedy (08.12.2020)