Цитата:
Сообщение от Tabargan
Люди, ну вы чего? Китайские часы со сраным сигулом за вечер заводятся.
|
Всё так. Только ведь часы не каждый день сейчас одеваю. Носить дома по вечерам чисто чтобы завести?

Часы на руке стали проводить кардинально меньше времени в этом году. Без автоподзавода проще - достал, завёл.