Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Часовой 2020: итоги, радости, разочарования
Показать сообщение отдельно
  #28  
Старый 06.12.2020, 23:13
Аватар для Mechanic
Mechanic Mechanic вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 30.10.2007
Адрес: Somewhere
Сообщений: 947
Сказал(а) спасибо: 954
Поблагодарили 3,077 раз(а) в 577 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Tabargan Посмотреть сообщение
Люди, ну вы чего? Китайские часы со сраным сигулом за вечер заводятся.
Всё так. Только ведь часы не каждый день сейчас одеваю. Носить дома по вечерам чисто чтобы завести? Часы на руке стали проводить кардинально меньше времени в этом году. Без автоподзавода проще - достал, завёл.
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей сказали Спасибо! Mechanic за это сообщение:
Novartep (07.12.2020), zorkiy sov (09.12.2020), Олег Давидович (26.12.2020), Самоучка (07.12.2020)