Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - RADO или Maurice Lacroiх
Показать сообщение отдельно
  #56  
Старый 06.12.2020, 21:35
MehD MehD вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 15.09.2020
Адрес: Днепр Украина
Сообщений: 1,158
Сказал(а) спасибо: 3,849
Поблагодарили 2,603 раз(а) в 619 сообщениях
Хобби это вообще не про экономию, ИМХО.
Тратят на хобби столько, сколько могут себе позволить, ну или им могут позволить
Для принятия решения о покупке или непокупке достаточно одной причины, и очень часто это что-то типа "синие!", остальные доводы за и против мозг допридумывает сам.
Купить одни-единственные хорошие часы - это точно не про форумчан, и даще насчет сета из двух-трех меня терзают смутные сомнения
Ответить с цитированием