Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Костюмник ⩽ 39 мм
Показать сообщение отдельно
  #5  
Старый 06.12.2020, 19:09
Аватар для Riezen
Riezen Riezen вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 23.04.2017
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,591
Сказал(а) спасибо: 1,300
Поблагодарили 1,933 раз(а) в 753 сообщениях
rustic, мидо барончелли - 99% попадание, да. Лонжин - нет - и стрелки короткие, и люм там есть, который ни к чему.
docman, не и те и те вообще никак: стрелки другие.
Ответить с цитированием