Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Выбор Casio Oceanus. Взгляд со стороны
Показать сообщение отдельно
  #13  
Старый 06.12.2020, 18:59
Аватар для 0ceanborn
0ceanborn 0ceanborn вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 11.08.2017
Адрес: Казань
Сообщений: 3,473
Сказал(а) спасибо: 10,992
Поблагодарили 10,979 раз(а) в 2,137 сообщениях
Цитата:
Сообщение от nik 1 Посмотреть сообщение
Может, купить OCEANUS OCW-G1100-1AJF? Не Manta, вроде, но крупные и безель сапфировый! Хотя, GPS и не нужен!

http://forum.watch.ru/showthread.php?t=300023

но не черные!!! https://japex.ru/ylot/w420345771
А вот тут я бы за G1100 проголосовал. Правда, это часы явно не на каждый день - слишком нарядные. Манта более универсальная. Тут уж вам виднее, каким будет сценарий носки.

P.S. У меня есть пара часов гораздо более простых, но сходных по стилю. Нарядный Oceanus T150 носится редко, под настроение и синие тона в одежде. Более строгий Conquest оказался более универсальным и чаще оказывается на руке. Нравятся оба одинаково =) Исходя из этого опыта, в качестве ежедневных часов выбрал бы Манту. А в качестве любимцев не на каждый день (а, допустим, пару раз в неделю) и при наличии "каждодневных" - G1100.
__________________
NEW: Arbutus и два баланса

За что платим: ● 2. Casio VS Longines, ● 3. Тунцы: San Martin VS Seiko, 4. Пилоты-бастарды: Davosa VS San Martin VS “Штурманские”

Мои обзоры:Casiotron, ● Certina DS Multi-8, ● Agelocer. Правильный "китаец", ● “Слава Капитан”, ● Cиняя ПАМфибия, ● Citizen BN0227. Лучший морской цифер, ● Casio Oceanus OC503, ● Последний цифровой Edifice, ● G-Shock GD-350 Vibe Alarm, ● Titoni Master, ● Космические CIGA Design, ● The Electricianz SteelZ, ● TechnoMarine. Император защищает!

Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! 0ceanborn за это сообщение:
nik 1 (06.12.2020)