|
Проголосовал за последний пункт. Среди новых ничего не привлекает. Надеюсь на Ролекс Дайтона с датой, но это скорее не надежда, а мечта ( из фантастики). Старые часы вполне радуют, но подходящие сроки и затраты по ТО откровенно напрягают. В этом году под такую "раздачу" попали Ролекс, IWC, AP. Скорее всего в следующем году буду "редить" свои закрома - обслуживание уже не потяну. Вот так год прошел и вот так планируется следующий "часовой" год. Жирные нулевые остались в прошлом.
|