Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Часовой 2020: итоги, радости, разочарования
Показать сообщение отдельно
  #22  
Старый 06.12.2020, 17:28
блэк блэк вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 09.10.2007
Адрес: москва
Сообщений: 1,139
Сказал(а) спасибо: 961
Поблагодарили 1,091 раз(а) в 560 сообщениях
Проголосовал за последний пункт. Среди новых ничего не привлекает. Надеюсь на Ролекс Дайтона с датой, но это скорее не надежда, а мечта ( из фантастики). Старые часы вполне радуют, но подходящие сроки и затраты по ТО откровенно напрягают. В этом году под такую "раздачу" попали Ролекс, IWC, AP. Скорее всего в следующем году буду "редить" свои закрома - обслуживание уже не потяну. Вот так год прошел и вот так планируется следующий "часовой" год. Жирные нулевые остались в прошлом.
Ответить с цитированием
Эти 12 пользователей сказали Спасибо! блэк за это сообщение:
Corvin23 (12.12.2020), dmitrijshulc (07.12.2020), Jsover (10.12.2020), Novartep (06.12.2020), qw70 (09.12.2020), Severum (06.12.2020), Terrersols (18.12.2020), terry82 (06.12.2020), TOTAC (06.12.2020), Vodianoy (09.12.2020), zorkiy sov (09.12.2020), Самоучка (06.12.2020)