Тема
:
RADO или Maurice Lacroiх
Показать сообщение отдельно
#
41
06.12.2020
,
15:41
Maksim V
Форумчанин
Регистрация: 17.03.2014
Адрес: Россия, Набережные Челны
Сообщений: 1,036
Сказал(а) спасибо: 1,253
Поблагодарили 500 раз(а) в 332 сообщениях
Цитата:
Сообщение от
MikKuz
Чем плохо, взять у официалов
Тем, что хочется псевдоэкономии, подождать месяц пока придут, заплатить пошлину, получить часы без гарантии и возможно, с витрины...
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! Maksim V за это сообщение:
MikKuz
(06.12.2020),
Push75
(06.12.2020)
Maksim V
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Maksim V
Найти все сообщения от Maksim V