Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - RADO или Maurice Lacroiх
Показать сообщение отдельно
  #41  
Старый 06.12.2020, 15:41
Maksim V Maksim V вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 17.03.2014
Адрес: Россия, Набережные Челны
Сообщений: 1,036
Сказал(а) спасибо: 1,253
Поблагодарили 500 раз(а) в 332 сообщениях
Цитата:
Сообщение от MikKuz Посмотреть сообщение
Чем плохо, взять у официалов
Тем, что хочется псевдоэкономии, подождать месяц пока придут, заплатить пошлину, получить часы без гарантии и возможно, с витрины...
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! Maksim V за это сообщение:
MikKuz (06.12.2020), Push75 (06.12.2020)