Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - RADO или Maurice Lacroiх
Показать сообщение отдельно
  #40  
Старый 06.12.2020, 15:36
Аватар для MikKuz
MikKuz MikKuz вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 24.12.2016
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 465
Сказал(а) спасибо: 953
Поблагодарили 867 раз(а) в 245 сообщениях
Мда... Непонятка получилась с ценами.
Я правильно Вас понимаю, что Вы считаете, что тот же Хэм на Р80 должен стоить не дороже 300 баксов?
Чем плохо, взять у официалов Hamilton Khaki Field Quartz H68551733 за 420 баксов, если на Джоме они за 300, но эти, от официалов, вы примерили, покрутили, возможно скидка получили от салона и гарантию. И вы вышли из салона уже в часах и не ждёте больше ничего.
А если Виксы, так и 5 лет карантия!
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! MikKuz за это сообщение:
Maksim V (06.12.2020)