Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - RADO или Maurice Lacroiх
Показать сообщение отдельно
  #23  
Старый 06.12.2020, 09:08
lomatin lomatin вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 27.12.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 2,028
Сказал(а) спасибо: 1,408
Поблагодарили 1,126 раз(а) в 763 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Push75 Посмотреть сообщение

Но есть одно НО!
Дело в том, что регулируется точность хода у всех этих новых механизмов Свотч Групп с помощью эксцентриков, как говорил известный здесь мастер Андрей Бабанин, по такому же принципу как механизмы Патек. Настраивается точность механизмов изначально на фабрике ЕТА.
Да уж, по мне так важный момент. Странно, что об этом на форуме не особо распространяются. Так можно на неплохую сумму попасть с дешёвой какой-нибудь сертиной с джомашопа.
Ответить с цитированием