Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Кто чем и как фотографирует часы?
Показать сообщение отдельно
  #3  
Старый 07.12.2007, 01:00
Аватар для SergB
SergB SergB вне форума  
Super Moderator
 
Регистрация: 06.12.2005
Адрес: Питер
Сообщений: 2,976
Сказал(а) спасибо: 4,992
Поблагодарили 15,688 раз(а) в 4,899 сообщениях
Тут вот, кстати, про "часовое" макро все рассказано и показано. http://ninanet.net/watches/macroset/macroset.html

Очень мощный объектив, скорее СУПЕР макро, т.к. дает 5-ти кратное увеличение, свет и фотик на рельсах (позволят точно поймать фокус вручную). Ну и закономерный результат
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! SergB за это сообщение:
azimut-f148 (11.07.2013), Безымянный (15.12.2009)