|
это все вкусовщина конечно возможно, но 3000е выглядят и серьезней и солидней, гораздо лаконичнее и тут бесспорно просто
синие более простые, кучковатые, и я бы сказал без вкусные на фоне 3000х
я бы без раздумий даже, брал 3000, а 2610 вообще не взял бы никогда, ну не смотрятся они почему-то, синего этого куча еще
__________________
Casio G-Shock and Edifice are of the highest quality, long-standing tradition and amazing work. They have been my choice since 1997!
And ProTrek since 2018...
|