Тема
:
Восток помогите идентифицировать
Показать сообщение отдельно
#
4
05.12.2020
,
00:46
1suprastin1
Форумчанин
Регистрация: 19.03.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 587
Сказал(а) спасибо: 59
Поблагодарили 317 раз(а) в 226 сообщениях
Это намек на то, что неплохо бы сделать фото при нормальном освещении. На подоконнике днём, например.
Этот пользователь сказал Спасибо! 1suprastin1 за это сообщение:
Kuzma8246
(05.12.2020)
1suprastin1
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для 1suprastin1
Найти все сообщения от 1suprastin1