Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Что оставить: Panerai или Omega?
Показать сообщение отдельно
  #73  
Старый 04.12.2020, 21:00
Аватар для baton66
baton66 baton66 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 29.09.2019
Адрес: Россия Екатеринбург
Сообщений: 3,725
Сказал(а) спасибо: 9,286
Поблагодарили 4,667 раз(а) в 1,614 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Grand Piano Посмотреть сообщение
Джеймс бонд уже носил и акватерру и планету океан,где не было ни "HE" ни волн.И seamaster 300 еще кстати..
погодите-погодите
Д. Бонд это такая же выдумка, как Бэтмен, Змей Горыныч или Винни-Пух
так что ваша фраза абсолютно идиентична фразе:
"Чебурашка уже носил и акватерру и планету океан,где не было ни "HE" ни волн.И seamaster 300 еще кстати..
только последняя (про Чебурашку) более ярко показывает суть аргумента
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! baton66 за это сообщение:
babangida (04.12.2020)