Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - прошу помочь с выбором часов
Показать сообщение отдельно
  #30  
Старый 04.12.2020, 16:00
Schapoklyak Schapoklyak вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 29.03.2017
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 1,763
Сказал(а) спасибо: 72
Поблагодарили 1,040 раз(а) в 658 сообщениях
Цитата:
Сообщение от USER 1 Посмотреть сообщение
Никакого ремня,только браслет!
Обычная длина браслета на 21... 21,5 см, Вы уверены, что у всех моделей браслеты на руку 22 см и выше без проблем, когда так громко рекомендуете?!? С такой рукой скорее ремень, а не браслет и будет... Или здравствуйте дайверы...


P.S. Покупать с бюджетом 200 тыр. в Москве - деньги на ветер...
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Schapoklyak за это сообщение:
alabin (04.12.2020)