|
большое спасибо! Очень рад за Вас! Поздравляю!
но в одном моменте с вами не согласен: по-моему они романтичны. и романтично в них все: и ручка, и прозрачный бэк, и диаметр с толщиной(хотя я бы чуть увеличил), и минимализм в дизайне, и даже надпись Glashutte. оч эклектичные часы имхо)
__________________
Breitling Colt II Quartz
|