Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Немецкий подарок к юбилею защиты диссертации (история моей самой интересной покупки)
Показать сообщение отдельно
  #6  
Старый 18.12.2010, 00:07
Аватар для Trimur
Trimur Trimur вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 19.05.2010
Адрес: Msk
Сообщений: 77
Сказал(а) спасибо: 171
Поблагодарили 100 раз(а) в 60 сообщениях
большое спасибо! Очень рад за Вас! Поздравляю!
но в одном моменте с вами не согласен: по-моему они романтичны. и романтично в них все: и ручка, и прозрачный бэк, и диаметр с толщиной(хотя я бы чуть увеличил), и минимализм в дизайне, и даже надпись Glashutte. оч эклектичные часы имхо)
__________________
Breitling Colt II Quartz
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Trimur за это сообщение:
Hong Dien (18.12.2010)