Цитата:
Сообщение от azsx1
Бессмысленно недорогие механизмы выводить секунда в секунду. Пройдёт несколько дней, их ход поплывёт.
|
Да на "секунда в секунду" я и не надеюсь. Но 5 минут за ночь?
Цитата:
Сообщение от Brick200
Но можно размагничивать ничего не снимая. Сотни так размагнитил.
|
Придётся купить демагнитайзер, видимо.
Цитата:
Сообщение от Barovit
У Вас при переводе стрелок процесс перевода происходит с излишней легкостью?
|
Нет, не заметил такого.