|
Спасибо большое!!!
Я за любое искреннее проявление критики)))-без маньячеств!
Следующую все-таки хочу "Снежинку" от Аква Терры)))На кварце...
50-70 проскакивают....
Но не в этом году уже))))
Вот такую,очень вживую понравилась:
И тем не менее-люм хороший!
__________________
"Не хочу"-ещё страшнее,чем " Не могу"
|