Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Здравствуйте,вот,купил)))Зря???
Показать сообщение отдельно
  #23  
Старый 03.12.2020, 14:25
Аватар для sauzzza
sauzzza sauzzza вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 26.05.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 1,253
Сказал(а) спасибо: 693
Поблагодарили 1,302 раз(а) в 619 сообщениях
Стрелки как будто рахитом переболели, еще меньше не могли сделать.
Ну пару месяцев погонять можно потерпеть, наверное.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! sauzzza за это сообщение:
Kuzma8246 (03.12.2020)