Тема
:
Здравствуйте,вот,купил)))Зря???
Показать сообщение отдельно
#
23
03.12.2020
,
14:25
sauzzza
Форумчанин
Регистрация: 26.05.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 1,253
Сказал(а) спасибо: 693
Поблагодарили 1,302 раз(а) в 619 сообщениях
Стрелки как будто рахитом переболели, еще меньше не могли сделать.
Ну пару месяцев погонять можно потерпеть, наверное.
Этот пользователь сказал Спасибо! sauzzza за это сообщение:
Kuzma8246
(03.12.2020)
sauzzza
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для sauzzza
Найти все сообщения от sauzzza