|
Честно сказать-давненько я не встречал столько грязи в звеньях и под безелем....
Да везде,где можно))))
Щетка,хозяйственное мыло и горячая вода-и тазик полный черной жижи))))
Вроде как даже освежились внешне!
__________________
"Не хочу"-ещё страшнее,чем " Не могу"
|