Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Выбор часов до 250 000р
Показать сообщение отдельно
  #22  
Старый 03.12.2020, 13:27
rustic rustic вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 27.05.2012
Адрес: впадаю в Каспий
Сообщений: 15,046
Сказал(а) спасибо: 268
Поблагодарили 11,704 раз(а) в 7,870 сообщениях
Цитата:
Сообщение от lomatin Посмотреть сообщение
Как раз лонжин и есть престижность, тем более в России. Кроме престижности там слабо.
Меньшикова забыл даже Лонжин

Цитата:
Сообщение от Grzz Посмотреть сообщение
Если хочется много стрелочек и кнопочек - лонжин с маркета, почти в бюджете
и уж если пошли стрелки-ножницы
Цитата:
Сообщение от MKurbatov Посмотреть сообщение
Странно, что Омегу никто не предложил еще. Аква в близком бюджете, если брать на маркете. Будет и марка хорошая и ликвидность определенная. Много стрелочек надоедает, пользы в них мало.
и предлагают добавить деньжат

На маркете Н02 twin time
__________________
часы... эт понимаешь, они ходят... потом начинают бить
Ответить с цитированием