Цитата:
Сообщение от lomatin
Как раз лонжин и есть престижность, тем более в России. Кроме престижности там слабо.
|
Меньшикова забыл даже Лонжин
Цитата:
Сообщение от Grzz
Если хочется много стрелочек и кнопочек - лонжин с маркета, почти в бюджете
|
и уж если пошли стрелки-ножницы
Цитата:
Сообщение от MKurbatov
Странно, что Омегу никто не предложил еще. Аква в близком бюджете, если брать на маркете. Будет и марка хорошая и ликвидность определенная. Много стрелочек надоедает, пользы в них мало.
|
и предлагают добавить деньжат
На маркете Н02 twin time