Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Про DE BETHUNE
Тема: Про DE BETHUNE
Показать сообщение отдельно
  #15  
Старый 17.12.2010, 17:39
Аватар для Ego
Ego Ego вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 03.11.2005
Адрес: Киев
Сообщений: 21,921
Сказал(а) спасибо: 2,127
Поблагодарили 52,598 раз(а) в 10,187 сообщениях
Новый CEO De Bethune

Дэвид Занетта (David Zanetta), председатель Совета директоров часовой компании De Bethune и ее сооснователь, а также Denis Flageollet, директор по производству, объявили о назначении Пьера Жака (Pierre Jacques) главным исполнительным директором (CEO) компании. Он официально приступит к исполнению своих обязанностей с 1 марта 2011 года.
Жак получил степень магистра в области международных отношений и в 2000 году стал соучредителем часового журнала GMT. С января 2010 года работал руководителем отдела Les Ambassadeurs Genève, и одновременно возглавлял организационный комитет Geneva Watchmaking Grand Prix.
Комментируя это назначение, г-н Дэвид Занетта сказал: "Приход г-на Пьера Жака знаменует новый этап в международном развитии De Bethune".

Источник: http://www.watchtime.com/2010/12/pie...-of-debethune/
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: jacques_165.jpg
Просмотров: 359
Размер:	6.9 Кб
ID:	86054  
__________________
Правила форума
Ответить с цитированием