Антон, привет!
С приобретением тебя!
О внешности часов рассуждать можно, но они должны нравится владельцу. То есть, тебе)) Что сказать... Часики своеобразные, особенно браслет. Про кишки тебе завтра, после вскрытия, всё расскажет мастер.
Цитата:
Сообщение от Kuzma8246
Мне давно Линк хотелось просто
|
Вот это самый главный аргумент)
Цитата:
Сообщение от Kuzma8246
Если признаться-пока не ощутил,но возможно пожалею чуть позже,что продал часть в минус......
|
А вот эти мысли выбрось из головы) Если нравятся, то всё остальное по боку