Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Здравствуйте,вот,купил)))Зря???
Показать сообщение отдельно
  #18  
Старый 02.12.2020, 23:26
Аватар для bozzart
bozzart bozzart вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 26.11.2017
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,731
Сказал(а) спасибо: 4,201
Поблагодарили 5,769 раз(а) в 3,015 сообщениях
Антон, привет!
С приобретением тебя!
О внешности часов рассуждать можно, но они должны нравится владельцу. То есть, тебе)) Что сказать... Часики своеобразные, особенно браслет. Про кишки тебе завтра, после вскрытия, всё расскажет мастер.
Цитата:
Сообщение от Kuzma8246 Посмотреть сообщение
Мне давно Линк хотелось просто
Вот это самый главный аргумент)
Цитата:
Сообщение от Kuzma8246 Посмотреть сообщение
Если признаться-пока не ощутил,но возможно пожалею чуть позже,что продал часть в минус......
А вот эти мысли выбрось из головы) Если нравятся, то всё остальное по боку
__________________
Всё проходит... Пройдёт и это....(с)
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! bozzart за это сообщение:
Kuzma8246 (02.12.2020)