Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Root beer vs DateJust или ..?
Показать сообщение отдельно
  #68  
Старый 02.12.2020, 20:44
Аватар для Hugo Braun
Hugo Braun Hugo Braun вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 05.04.2013
Адрес: РФ РТ НЧ
Сообщений: 4,041
Сказал(а) спасибо: 8,293
Поблагодарили 4,251 раз(а) в 1,829 сообщениях
Цитата:
Сообщение от MeNDeLeY14 Посмотреть сообщение
Вообще я биколор и выбрал )
Ничего никогда не жалею
Из того что было на сегодняшний день ничего не хочется
Было и было ...
Это всего лишь игрушки , пускай и приятные для нас
Зачем жалеть ? Надо дальше жить и радоваться тому, что есть
Так то да.
Но вот мне нравился и нравится ДДЖ с рифлёные безелем и на Юбилее. Наверное, скорее всего его и взял бы. Уж больно нравится Юбилей и рифлёный безель. Единственные часы которые могли меня избавить от ЧБ
__________________
Что бы ты не сделал в жизни, это будет незначительно… Но очень важно, чтобы ты это сделал… Потому что больше этого не сделает никто.
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! Hugo Braun за это сообщение:
Kaiser Souza (03.12.2020), MeNDeLeY14 (02.12.2020)