Цитата:
Сообщение от MeNDeLeY14
Вообще я биколор и выбрал )
Ничего никогда не жалею
Из того что было на сегодняшний день ничего не хочется
Было и было ...
Это всего лишь игрушки , пускай и приятные для нас
Зачем жалеть ? Надо дальше жить и радоваться тому, что есть
|
Так то да.
Но вот мне нравился и нравится ДДЖ с рифлёные безелем и на Юбилее. Наверное, скорее всего его и взял бы. Уж больно нравится Юбилей и рифлёный безель. Единственные часы которые могли меня избавить от ЧБ